8 лет

Видали,как надо с новорожденными гулять

А я считаю - молодец! Хоть я ее не очень то и люблю. Будь она в спортивках и мятой футболке, без макияжа и с гнездом на голове это лучше? Ей нельзя быть такой. Ее жизнь этот шоу (её шоу) и пускай у нее помощники и кто бы то там еще ни был, стоит похвалить ее за желание быть красивой и сексуальной (а в меру там или нет, я не старая бабка-ханжа, чтоб судить. Это ее стиль, ее титьки-жопы и пусть она их выставляет на зависть или злость тех кому это нужно (обсудить или просто увидеть).
14.04.2016
Ну прям родина-мать))) мать ее)))
25.02.2016
Я так каждые день как на парад и мейк обязательно и прическа)) Но без дэкольте))
25.02.2016
У нас одна девушка с утра на прогулках с чееерными стрелками и краааасной помадой. Такой вечерний мейк смотрится... странно. на фоне пуховика и качелек)
24.02.2016
Я тоже прям с утра с черными стрелками и иногда с красной помадой)) Ибо мне идет так ;-Р Но не в пухе, а в норковой шубке. И даже иногда на каблуках. Потому что мне не нравятся не причесанные и не накрашенные мамашки в пуховиках))) Мне нравится гулять с детьми красивой)))
25.02.2016
А что... удобно... кушать захотел - не надо кофту поднимать - приложила, покормила и дальше пошла... Ей думаю уж точно без разницы - увидит кто или нет - и так все напоказ!))) Меня если честно больше веселит мейк и прическа)))
23.02.2016
у нас так именно одна и гуляет, на лабутенах, правда без декольте.
22.02.2016
Видели красивое выступление? Томление по материнству