Девочки, скажите, можно забеременеть при ГВ? Месячных у меня нету с беременности, т.е уже год и 10 месяцев. Периодически я чувствую, что вроде как овуляция у меня происходит - яичники побаливают, потягивают, выделения соответсвующие, ну тоесть все так же как и до беременности, просто месячных нету. Вот хотим второго масяндия родить.... В этом месяце овуляция была где-то 9, 10 или 11 числа, я щас уже не помню, но болел ЛА... Но "предохранитель" сняли позже. Вобщем я еще надеялась попасть в овулю, но видимо пролет, т.к тесты кристально чистые.... Вот переживаю, может и не получится у нас пока мы на ГВ?.. :( И когда теперь мне отслеживать следущую О, если месячных нету.... Голова кругом. Подскажите кто чем может, девчат....