Войти
Карюшик
37 лет Воронеж, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
И тут спрошу ? Нифедипин / Кордафлекс при тонусе на 26-й неделе

Девочки, сегодня гиня прописала мне Нифедипин, т.к магне Б6 мне как дохлому припарка. Да и на этом сроке мало помогает. Вобщем пошла в одну аптеку - нету. В другую -нету. В третью - нету? В четвертой сказали, что его уже давно не поставляют и дали мне Кордафлекс. Короче, в чем вопрос- то. Кто -нибудь принимал этот нифедипин или кордафлекс? А то я очкую чёт?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Нифедипин / Кордафлекс при тонусе на 26-й неделе.

Девочки, сегодня гиня прописала мне Нифедипин, т.к магне Б6 мне как дохлому припарка. Да и на этом сроке мало помогает. Вобщем пошла в одну аптеку - нету. В другую -нету. В третью - нету? В четвертой сказали, что его уже давно не поставляют и дали мне Кордафлекс. Короче, в чем вопрос- то. Кто -нибудь принимал этот нифедипин или кордафлекс? А то я очкую чёт?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мошенники

Девочки, будьте внимательны, появился вот этот пост, я написала там комментарий, но его удалили. Этот текст был еще в том году, запомнила очень хорошо стиль и орфографию написания поста, ничего не изменили, жаль не сохранила тогда. Обратите внимание на дневник, его заполнили пару дней назад.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Тренировочные на 25-й неделе?

Девочки, могут они начатся на 25-й неделе? В первую Б помню что тонус одолевал и недели с 30-й то тянуло живот, потом поясницу, короче я даже привыкла что у меня что-то болит ?

В этот раз мне на 23-й недели пессарий поставили. А сегодня пердически тянул живот. А до этого, где-то в районе шейки какие-то непонятные ощущения были. Вобщем я так толком и не пойму как тренировочные проявляются. Тонус я не спутаю. А вот тренировочные и брэкстоны - это одно и тоже или нет? ?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Белореченск
Все получится!!!

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Опять я и опять про пессарий?

Поставили мне эту штуку, через день я неудачно встала с дивана и почувствовала как он там внутри торкнулся и походу из-за этого окончательно вылез вперед. Щас под кат попробую засунуть свое сочинение?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Опять я и опять про пессарий?

Поставили мне эту штуку, через день я неудачно встала с дивана и почувствовала как он там внутри торкнулся и походу из-за этого окончательно вылез вперед. Щас под кат попробую засунуть свое сочинение?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Снова про пессарий

Девочки, вроде я его не чувствую. Но вот после похода в туалет (пардон)по-большому , теперь могу пальцем нащупать его ребро прям у входа во влагалище??? прям четко его ребро, та сторона, что поменьше. Не пойму он что слетел или так и должен стоять? Мляяяя, одна нервотрепка ??? До врача доберусь в понедельник

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Поставили пессарий

Добрый вечер девчата. Вобщем поставили мне вчера пессарий, сегодня врач посмотрела как он себя ведет, промыла и выписала домой. Я все так боялась сходить в туалет в первый день(извините)по-большому, потому что почувствовала его почти у выхода из влагалища - потрогала пальцем, а он почти у выхода ? Сенодня спросила у врача , она сказала, что это может быть и что бы я не боялась ходить в туалет, что он не слетит. А если вдруг дискомфорт почувствую, то приехать к ней и она его на место вставит. Девочки, те, кому ставили пессарий, а как было у вас, не слетал ли, могли его нащупать пальцем? Я прям чёт очкую ?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Швы на шейку.

Девочки, поддержите, переживаю просто слов нет. Ходила на сегодня на приём, гиня послушала сердечко, посмотрела на кресле и говорит - шейка никакая, всё закрыто внутри, но шейки просто нет. Дам направление, завтра поедешь в роддом, там швы наложат.

Божечки, это же под наркозом, я даже не представляю как меня будет трясти завтра от страха??? Она говорит минут 10 и все. А лежать в роддоме неделю - дней десять. Девочки, расскажите, у кого были швы на шейке, как все прошло, как отходили от наркоза, было ли больно, как выносили и родили??? Всё-всё-всё расскажите, иначе я тут умру от страха и переживаний???

Ангелинка
13 лет 2 месяца
Александра
11 лет