Доброй ночи ББешечки. У кого-нибудь из вас была ли аллергия на пркладки с отдушкой? Я стала замечать, что после того, как начала пользоваться прокладками с этими отдушками, у меня начинается какой-то короткий зуд, переходящий в раздражение. Заметила это сначала после прокладок натурелла. потом купила олвейс и они оказались тоже с отдушкой. Завтра пойду искать нормальные, что б без добавок, уже сил нету. Вся матильда болит. Мазки внорме.
Женщину создать не так-то просто,-
Ангелу сказал усталый Бог,-
Столько непредвиденных вопросов,
Я уже, признаться, изнемог.
В ней должно быть множество деталей,
Что смогли б друг друга заменять.
Чтобы ела всё, что не подали,
Чтоб могла болезни исцелять.
От простых царапин и ушибов
До разбитых вдребезги сердец.
Но для привлекательного вида
Пару рук всего одну иметь".
"Только пару? Это невозможно",-
Ангел пораженный замолчал.
Бог ответил:" Хоть и было сложно,
Но сегодня Я шедевр создал.
Если заболеет , нет проблемы-
Сразу исцеляется сама.
И работать может без подмены,
День и ночь. Как мать и как жена».
Ангел подошел и осторожно
Прикоснулся к женщине крылом.
"Как она нежна! Но разве можно
Ей давать нагрузки на излом?"
"Да, она нежна, но эта нежность
С силой сочетается большой.
Сотворю в ней верность и надежность
Дам алмаз, что назову Душой.
И она, имея это, сможет
Всё преодолеть и превозмочь.
Ко всему она и… думать может,
Убеждать и спорящим помочь".
Ангел наклонился еще ниже
И коснулся крыльями щеки.
Две росинки на лице увидел,
А от них стекали ручейки.
"Это не росинки, это слёзы,
Чтобы легче было пережить
Жизненные радости и грозы.
И чтоб душу в чистоте хранить".
"Господи, воистину, Ты гений!
Ощущаю в сердце благодать-
Самым совершенным из творений
Хочется мне Женщину назвать".
В женщине такая бездна силы,
Что мужчину может изумить.
Столько нежности и ласки милой
Помогающей любить и жить.
Чувства материнские в ней святы,
Бездна утешенья и добра.
У неё один лишь недостаток-
Неумение беречь себя!
Тест

Привет. Девчата подскажите, какие витамины для волос попить?
Девочки, скажите, можно забеременеть при ГВ? Месячных у меня нету с беременности, т.е уже год и 10 месяцев. Периодически я чувствую, что вроде как овуляция у меня происходит - яичники побаливают, потягивают, выделения соответсвующие, ну тоесть все так же как и до беременности, просто месячных нету. Вот хотим второго масяндия родить.... В этом месяце овуляция была где-то 9, 10 или 11 числа, я щас уже не помню, но болел ЛА... Но "предохранитель" сняли позже. Вобщем я еще надеялась попасть в овулю, но видимо пролет, т.к тесты кристально чистые.... Вот переживаю, может и не получится у нас пока мы на ГВ?.. :( И когда теперь мне отслеживать следущую О, если месячных нету.... Голова кругом. Подскажите кто чем может, девчат....
Девченки, напишите пожалуйста режим и меню питания ваших малышастиков в 1 годик :)
Девочки, кто-нибудь использовал такой тест? В аптеке у дома только EVITEST и вот такие продаются, но эвиков небыло, пришлось взять такой. В интернете даже отзывов не нашла :D 
... а то одни говорят с месяца, вторые что с трех недель, а третьи когда пупок заживёт.
Девоньки, подскажите как простерилизовать бутылочку авент и соски для малютки? Что б не спалить ничего.
Девочки, можно пожалуюсь вам(((((((((((( Второй день мне воздуха не хватает, вдох нормально сделать не могу. Прям чуввствую, что малютка подросла и ей там тоже места мало. Живот-то не большой, а так тяжко, прям как-будто мешок таскаю.Про сон молчу вообще - в четвертом часу засыпаю((((((((((( Еще не пойму (извините за подробности) - толи это молочница или просто застудилась? ТАМ неприятное ощущение - зуд и жжение, но выделений творожистых нет. Всё это вылезло прям к выходным, а к врачу мне только 6 марта, но наверно пойду в понедельник. Хотя сегодня полегче. Ой, хоть выговорилась наконец(((( Девочки, это прелести последнего месяца дают о себе знать? А то я вся испереживалась. Да и малышка мне второй день снится. Прям не знаю что думать. Предстоящих родов еще боюсь - справлюсь ли?ПЕреживаю, что бы всё делала правильно, слушала врача. И самый главный мой страх - это чтобы с малышей всё было хорошо(((((((