Купила в аптеке баночки для сбора мочи, они в упаковке, написано, что стерильные. Открыла я ее, а от нее такой запах какой-то пластмассы или химии чтоли, не пойму. Может ее кипятком обдать?
Не знаю в какую категорию запихнуть этот вопрос...Купила в аптеке баночки для сбора мочи, они в упаковке, написано, что стерильные. Открыла я ее, а от нее такой запах какой-то пластмассы или химии чтоли, не пойму. Может ее кипятком обдать?
Вчера ночью начали ломить кости бёдер с внутренней стороны и внизу живота тоже. Но не сильно. Сегодня к вечеру опять начали. Так же иногда болит спина, особенно когда просыпаюсь на ней. Все таки малютка в 2 кг давит на органы=) Скажите, это так называемые предвестники? У кого так было?

Ходили сегодня на плановое УЗИ. Развиваемся вроде в срок, вес 2066гр (+ - 310).Степень зрелости плаценты 1-2 степени. Только вот поставили нам тахикардию,тк ЧСС было 165 - 168 уд/мин
До этого на КТГ все внорме было 140-146 уд/мин. После УЗИ пошла к врачу, она сказала, что ничего страшного, просто надо будет походить на дневной стационар, витамины покапать и все будет хорошо. Записали меня на завтра. Девочки, у кого так было, как потом все стало, чем закончилось? Места себе не нахожу из-за мысли что моя маленькая там страдает
Да что ж за напасть такая
В позапрошлый раз надо было сдать мочу, так банку,на себя пролила, когда закручивала крышку (из под детского питания), но всетаки что-то осталось, в прошлый раз закрутила хорошо, муж утром повез, а открыть не смог и так поставил, ну раз он не смог, то девочки в лаборатории и подавно не открыли. Сегодня сутра пошла собирать (всю ночь в туалет не вставала), все сделала, тампон вставила, вроде собрала. начала закручивать, смотрю, а там собачья (такса у меня) шерстинка плавает
!!!!!!!!!!!!!! У меня честно, глаз задергался!!!!! Я думала разнесу все и вся!!!!! Кое-как (старалась аккуратно) кончиком ногтя ее достала.... Теперь страшно подумать какой результат придёт
Сдала кровь на токсоплазмоз и пришел результат:
Токсоплазмоз IgM отрицат.
Токсоплазмоз IgG 207,8
Получается, что он у меня преобретенный. Девочки, у кого находили его - это очень опасно и какое лечение вам назначали, каков результат???
Скажите, а его долго получать? Завтра пойду
Да, сегодня мне еще Курантил назначили для профилактики плацентарной недостаточности 2недели, а потом перерыв 10 дней. НАзвание это на слуху, его всем для профилактики назначают?? Девочки, кто принимал его, не отразилось на самочувствии и вообще много пользы от него???
Сегодня дали талон на эту процедуру. Первый раз про такое слышу. Сказали 5 раз надо ее пройти. Кто-нибудь ее делал?