Войти
MadMax
Киев

Не верь никому... А поверив - не плачь... Ведь каждый себе сам, и врач, и палач...

Там, за горизонтом, день за днём, мы взрослеем - стало быть живём...) В поисках мака, или Немного о принципиальной фигне...)))

Похожие записи