Войти
MadMax
Киев

В поисках мака, или Немного о принципиальной фигне...)))

Не верь никому... А поверив - не плачь... Ведь каждый себе сам, и врач, и палач... Жизнь страшнее выдумок любых... Бьёт наотмашь битою под дых.../Два триллера уровня шик!!!/

Похожие записи