Войти
Киев

Все мы бабы ведьмы!!! Не бузи, малыш!!! А не то мгновенно превратишься в мышь!!!)))

Наши страхи - наши плахи... Дрожь и ужас с нами дружат... «Агентишко какой-то»: Владимир Высоцкий про Шона Коннери...)))

Похожие записи