Войти
Киев

«Агентишко какой-то»: Владимир Высоцкий про Шона Коннери...)))

Все мы бабы ведьмы!!! Не бузи, малыш!!! А не то мгновенно превратишься в мышь!!!))) История ХХ века в одном анекдоте!!! Горькая ирония!!! Потрясающе!!!

Похожие записи