Войти
Киев

Мальчик в девочке и мальчик в неадеквате...))

Поиск: труд, пот, боль и кровь (мини-пост про классный мини-сериал) Тише, девки, тише... ( На стих Тараса Шевченко "У тієї Катерини...")

Похожие записи