Войти
Киев

Тише, девки, тише... ( На стих Тараса Шевченко "У тієї Катерини...")

Мальчик в девочке и мальчик в неадеквате...)) Многогранность стаканов, спокойствие колбасы, ненужность дефиса и другие, экстравагантные факты...))

Похожие записи