Войти
MadMax
Киев

Не дышали, не сгорели, всех побили, по-японски говорили...))

Пламя души с нами/внутри или снаружи/и вот мы плывём морями/даже в обычной луже...) МОРСКАЯ, ВИВАТ, СТИХИЯ!!!

Похожие записи