11 лет

Ноги отваливаются(((

У меня такое началось с приходом жары в Москву(((( ноги тжеленные, ну и отеки начались конечно.. пью канефрон по предписанию врача от отеков.. От долгого сидения на работе и стояния - ноги как камень тяжленные..можно попробовать в соленую прохладную воду опускать ножки, мне помогает.. п.с. а можно вопрос не по теме))))) У меня сын ожидается и планируем назвать Максимом, отчество тоже Александрович)) Тёзка Вашего сыночка. Расскажите пожалуйста о характере? очень интересно :) достаточно ли сильное имя? ну и вообще) СПАСИБОООООО!!!!!!!!!!!!!
17.05.2013
Отёков слава Богу пока нет, ТТТ))))))))спасибо за совет, попробую ноги  в солёной водичку опускать)))) Насчёт Макса, в обществе мы лидеры, сам первый к детишкам и ко взрослым подходит, что-то рассказывает им постоянно, показывает)) Вообщем общительный))) Характер у нас сильный, настойчивый. Если чего хочет, то расшибись в лепёшку, но своё получит. На мой взгляд, у нас оооочень сильный характер, если и дальше так будет, то в жизни многого добьётся)))) Иногда вредничаем, ну куда же без этого)))))))) Вроде всё так о характере)
17.05.2013
Здорово! Именно о таком сынишке и мечтаю)))) Максимальный Макс )))) Спасибо! здоровья Вам!
17.05.2013
Спасибо))) Удачной беремености вам))) У нас кстати братик ожидается))) Макс больше всех его наверное ждёт)))игрушки свои даёт ему(в животик тычет)и обнимается, целуется с животиком постоянно)))))
17.05.2013
Купание в море Мужская проблема