Войти
жду мальчика, 21 неделя Самара

Начальство сошло с ума, как бороться?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
я все вопросы решала через трудовую инспекцию. но у меня там вообще шарашка была. зато все выплатили, а бухгалтер даже в роддом деньги привез.
0
08.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Круто))) Мне б домой хотябы привезли а то работа около Управы(( Далековато(
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
с умным видом скажи начальнику, что обратишься в трудовую на Ново-Садовой. если не дурак- отпустит в отпуск. и не тяни с этим, потому что если все-таки придется жаловаться, то они 3 месяца рассматривают заявление.
0
09.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
через 3 месяца я уже на 8 мясеце буду))))) Ну думаю просто повы****ся, так чисто для показухи перед остальными! Сегодня вроде у него и настроение получше!
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Какая еще компенсация?! Я в шоке вапще!!!!!!!!! Настен! Я вроде слышала вообще запретили компенсации за отпуск давать, работник отпуск обязан  использовать, иначе он вообще "сгорает" я мож не права и надо с людьми знающими посоветоваться. Но в любом случае начальник права не имеет тебе не дать отпуска! Я иногда просто фигею от наших директоров!!!!!!!!!!!!!
0
08.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо! Значит будем биться до "первой крови")))
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск
))) Ну ты уж в пылу там не прибей никого image
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Так же как и вопрос по поводу увольнения.Найти последнюю редакцию закона, написать заявление на отпуск и положить на стол начальству. Компенсация отпусков деньгами сейчас вообще не допускается, насколько я помню последние разговоры (хоть и без ссылок на конкретные документы)
0
08.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо за ответimage
0
08.11.2010
Тануки В контакте (=

Похожие записи