Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Самара

жара

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ты чейто не бережешься! аккуратнее, опасненько это...

0
08.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

чем?

0
08.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

перегрев организма

0
08.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ну эт врядли, когда мне плохо становится я ухожу...я жару оч хорошо переношу ;)

0
09.05.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

через 3 дня полегчает))).........мы на 7 мая до памперсов и гулять))....правда тока на 5 мин и в тень)........поправляйся)

0
10.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

все ок) я сметаной деревенской намазалась)) У меня Женек в одних трусах днем ходит, памперс на ночь и на дневной сон. Сгноил все ковры)) надо большую стирку устраивать!

вы в Царевщине где находитесь?может встретились бы как нибудь? или вы к нам? ща муж доделает дет площадку и милости просим)))

0
10.05.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

мои у переезда живут........теперь это мост).......но мы пока доня ГЭА не сдаст - не поеедем)...........молодцы какие - площадку! делает........у нас тока игрухи и качельки).........можно и заехать будет)......и к вам и к нам)

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

А я сижу дома и вообще нос высовыватьна улицу не хочу....

А ты дорогая не делай больше так!

0
08.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

я люблю жару и солнце! загорать хочется очень очень!!!! а то бледня бледней

0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

И мне хоца, только на бережку водоёма:)

0
08.05.2012
и вот спустя год, я опять к вам) Нитки Dim, где?

Похожие записи