есть цв. капуста, кабачки, помидоры, зелень, орехи.....мясо не хочу((( салаты уже не знаю какие делать, банально тушить в пароварке надоело
Я вчера из всего этого сварила суп с куриной ножкой....даже не ожидала, что так вкусно получиться!
А ещё цв капусту можно
спасибо) я такой супчик варила без курицы правда, когда муж постился-оч вкусно)
так, капусту можно разодрать на цветочки, окунуть в разбитое яйцо, посолить, поперчить, обвалять в муке и пожарить... типа в кляре.
можно катусту и помидоры немного обжарить и всыпать к ним немного риса или гречки и залить водой. готовить под крышкой пока вода вся не впитается. рис не тормошить пока вода не впиталась. в конце посолить.
кабак и помидоры можно пожарить колечками.
зелень и орехи не нужно готовить - их едят сырыми во время готовки, чтобы унять жор.
кабачок с помидорами обжарюи рис отварю) спасибо!! Орехи сама так просто жру, стараюсь не налегать))