Войти

Что приготовить?

Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Я вчера из всего этого сварила суп с куриной ножкой....даже не ожидала, что так вкусно получиться!

А ещё цв капусту можно нафаршировать!

0
01.06.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

без орехов в смысле суп

0
01.06.2012

спасибо) я такой супчик варила без курицы правда, когда муж постился-оч вкусно)

0
01.06.2012

а вот с фаршем не канает( мясо не лезет-тошнит от него

0
01.06.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

десть не любит мясо:):):)вегетарианец:)

0
01.06.2012

да пипец!

0
01.06.2012

а ты из этого хочешь что-то горячее сделать или холодное?

0
01.06.2012

я из этого пожрать хочу))

0
01.06.2012

так, капусту можно разодрать на цветочки, окунуть в разбитое яйцо, посолить, поперчить, обвалять в муке и пожарить... типа в кляре. 
можно катусту и помидоры немного обжарить и всыпать к ним немного риса или гречки и залить водой. готовить под крышкой пока вода вся не впитается. рис не тормошить пока вода не впиталась. в конце посолить.
кабак и помидоры можно пожарить колечками.
зелень и орехи не нужно готовить - их едят сырыми во время готовки, чтобы унять жор.
 

0
01.06.2012

кабачок с помидорами обжарюи рис отварю) спасибо!! Орехи сама так просто жру, стараюсь не налегать))

0
01.06.2012
Нитки Dim, где? админы ББ

Похожие записи