Кто в каком городе был? Какой отель посоветуете? что с едой делать? лучше брать All или только завтраки а питаться в рестаранах пиццей и пастой? Помогайте - голова кругом уже
Больше интересует опыт "дикарей" если кинете контактами съемного жилья буду признательна вдвойне!