Девочки у меня делема, когда у меня был токсикоз я не могла есть мясо , мама говорит что это точно значит что девочка будет мол если бы был мальчик ты бы ела мясо много!) скажите у кого как было?!
Девочки у меня делема, когда у меня был токсикоз я не могла есть мясо , мама говорит что это точно значит что девочка будет мол если бы был мальчик ты бы ела мясо много!) скажите у кого как было?!