Девочки приветствую, у меня 13 неделя беременности такой вот вопрос есть ли какие приметы которые девушке помогают почувствовать кто у нее в животике, я понимаю что только УЗИ покажет но блин только через 2 дняяя оно, на пример по токсикозу режиме дня приеме пищи сексуальной активности и тд, какие у вас были признаки которые вам помогали почувствовать малыша ?! Всем счастья 😍🥰