Я самый счастливый еловые на земле, сегодня эта учесть выпала мне!
Хочу этот пост посвятить НАШЕМУ папе, именно нашему, не только Сашкиному:)
Наш папа - наша крепость, а мы в ней беспечно живем день ото дня. Под защитой, ни в чем не нуждаясь🥹
Мой муж, своим отношением к нашему сыну, лечит моего внутреннего ребенка. Ту самую девочку - у которой был пьющий отец, скоропостижно покинувший этот мир по синьке и глупости. Именно в тот момент, когда маленькая девочка так в нем нуждалась. Узнав о смерти отца, она перестала говорить на несколько месяцев. И хоть отец был отнюдь не идеальным (драки с матерью, агрессия на моего старшего брата, бесконечные пьянки…), та маленькая девочка его все же любила. Я помню его трезвым лишь один раз, но этот раз… те воспоминания очень дороги мне.
Я знаю этот пост не увидит НАШ папа. но я так благодарна ему! Благодарна за сына которого прямо сейчас держу на руках. Благодарна за то, что он поддерживал и продолжает это делать не смотря на то, что ему самому порой непросто. Спасибо тебе любимый.
Я тоже приложу усилия, постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы сохранить это счастье ради нашего Сашки:)
спонтанный пост на память 🤞🏿