Цветочек Улан-Удэ Схватки и тонус Девочки, подскажите. Когда схватка, живот при этом каменеет (матка в тонусе) и ноет? Или может просто ныть без тонуса? А то у меня иногда ноет, когда в тонус приходит. Я так понимаю это тренировочные, так как никакой периодичности нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поездка на осмотр в роддом Завтра ложусь в РД Похожие записи Схватки и тонус я и мой Тонус Тонус или схватки и как с этим бороться? Тонус такой тонус Тонус или схватки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027