Сходила сегодня на очередной осмотр (уже третий) в РД. Все сроки ПДР прошли, а мы все не рождаемся. Посмотрели меня так, что я еще больше выла, ныла и стонала, чем в прошлый раз. Жесть, короче... И сказали, завтра с вещами к 8 утра в РД ложиться. Видимо будут стимулировать, т.к. уже перехаживаю (пошла 42 неделя от М). Думали сегодня положить, а мест совсем нет, поэтому сказали приходи завтра. Назад пути нет, говорят, обратно теперь только с ребеночком! Признаюсь честно, мне очень страшно! Мне сегодня было оч больно, а роды будут еще больнее, поэтому не знаю как я это все вынесу... Сделали КТГ. По ее лицу я поняла, что не очень хорошее. Сказала завтра будем смотреть ребенка. Боюсь... Как мне умудриться ночью поспать. Ведь мне нужны будут силы и не маленькие. А я обычно ложусь поздно и практически не сплю. Вот такие дела. Меня конечно радует, что возможно уже завтра я встречусь с сыном, но страшно... Господи, дай мне силы все вытерпеть!!!