Цветочек Улан-Удэ Ура! Я стала мамой! 16 октября путём ЭКс я стала мамой замечательного сына Елисея! :) 3670 вес и 55 см! Подробности позже! Было жесть! Но я безумно счастлива! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Завтра ложусь в РД Что это болит Похожие записи Ура! Я стала мамой! УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!! Я стала мамой!!!!! Моей доченьки не стало через месяц после рождения Я стала мамой Как мы стали еще счастливее:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027