Девочки, у которых было КС, подскажите, пожалуйста. Кто-нить в курсе шов на матке делается в том же месте где и основной шов на теле или в другом? У меня просто болит на уровне пупка периодически. И я все боюсь, вдруг это внутренний шов. И как у вас долго все это дело болело? Плюс у меня вылез геморой, не знаю чем лечиться. И сама не могу сходить в туалет по большому. Приходится ставить глицериновые свечки. Родила я 16 октября.