Девочки, помогите найти. Мне сестра сказала, что продаются такие силиконовые формочки маленькие для мастики в виде младенца. Как на тортах бывают, где попа кверху у младенца ))) Может знаете сайт, где можно такую купить или хотя бы где поискать? Сестра собирается постряпать своей дочери на годик. Это будет ее первый опыт. Может еще подскажете какие нить нюансы в этом деле. Заранее спасибо!