Пришли результаты первого пренатального скрининга. Все показатели супер, никаких отклонений нет. Но есть риск развития Преэклампсии.
Давление всегда в норме было. С чего оно и почему не понимаю(( очень расстроилась. Помимо этого прописали пить кальций и аспирин кардио. Стоит пить этот аспирин или нет, с ума схожу. Посоветуйте у кого было и как все обошлось 🙏🏻
Какие есть риски для ребенка?