Аж смешно писать) муж ходит смеется да и я прям не могу)) как только съем/выпью чтото вкусное(не до отказа, а к примеру стакан фреша) начинает выпирать пупок)) к слову сейчас 13+4, живот уже в обхвате 74см, до беременности был 58-60(на голодный/на сытый желудок)
Бедра кстати тоже увеличились на 4 см. Грудь понятное дело, на размер больше стала.
По весу до б была 43-45кг, сейчас 47,6. Чувствую разнесет конкретно