Войти
Алена
14 лет Брянск, Россия
На сайте с 19.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
114
записей
22
друга
10
подписчиков
Victoria`s secret

Брянск, Екатеринбург.

Только два дня на Вике дополнительная распродажа на купальники, хочу завтра заказать, присоединяйтесь!

Выбирать здесьwww.victoriassecret.com/swimwear/clearance

Все еще продолжается распродажа летнего + появилась новая коллекция.



5
dpam.com
Началась распродажа детского, кто-нибудь хочет составить мне компанию для распила доставки (17 евро)? Екатеринбург, Москва (начало августа), Брянск?
6
Выпустят ли заграницу с долгами?

В сезон отпусков регулярно всплывает вопрос, а выпустят ли вообще заграницу, если остались неуплаченные штрафы, налоги и проч.

Во-первых, надо понимать, что если большие задолженности (например, алименты) или невыплаченные кредиты на вас все-таки висят, то, конечно, вас могут и развернуть на таможне. НО также надо учитывать тот факт, что в реальной жизни подобные сюрпризы крайне редки. Потому что должна быть соблюдена определенная процедура: в отношении неплательщика выносится судебное решение, служба судебных приставов направляет по почте уведомление (-я), если уплаты в установленные сроки не происходит, информация направляется в погранслужбу. Однозначно, *с нашей почтой и нашими приставами* нельзя исключать вариант, что уведомления могли и не дойти.

Неплательщики также должны принять во внимание тот факт, что если штрафы, налоги заплатить за неделю до вылета, то вряд ли его вычеркнуть из "черного списка" на следующий же день. Обычную волокиту (в пределах месяца-полутора) никто не отменял.

Для ответственных и волнующихся я приведу несколько вариантов, которые помогут узнать о своей задолженности:

Задолженность по налогам

можно узнать непосредственно в налоговой (во многих на входе стоит специальный "банкомат"),

на сайте https://service.nalog.ru/debt/ в разделе "электронные услуги-узнай свою задолженность".

Штрафы ГИБДД

Сайт http://www.gibdd.ru/regions/ Путь: ГИБДД-ГИБДД в регионах - выбираем свой регион - переходим на сайт ГИБДД региона (вида http://66.gibdd.ru/) - Государственные услуги - информация о штрафах

Управление Федеральной службы судебных приставов

(с целью проверить наличие всех исполнительных производств на свое имя)

http://www.fssprus.ru/ Путь: Территориальные органы - выбираем свой округ - выбираем свою область - переходим на сайт своей области (вида http://www.r66.fssprus.ru/) - Банк данных исполнительных производств.

5
Ахаха...или местный форум

Почитываю иногда местный форум, каждый раз ржунимагу))))

Вопрос:

Девочки, через 1,5 месяца иду на свадьбу. Решила, что пора стать поярче, а вот с нанесением праздничного макияжа не справлюсь. Да и мужа хочется порадовать красотой неземной. Поэтому необходимо:
1. Хороший, проверенный, надежный мастер по наращиванию ногтей(чтобы нарастить и сразу разрисовать), свои неплохие, но очень хочу попробовать.
2. Хороший, проверенный, надежный мастер по наращиванию ресниц, и фиг с ним, что потом свои отвалятся, очень-очень хочу...
3. Хороший, проверенный, надежный визажист, хочу пробный макияж,и так как свадьба не в городе будет, то сфоткать все это дело и купить посоветованную визажистом косметику ( а то в тенях и пудрах вообще не понимаю), и чтобы перед свадьбой мне в салончике это повторили. Пожалуйста, девоньки, сдайте координаты в личку(с ценами)!!!!!

Ответы:

- вы уверены, что вас гости-то на свадьбе узнают? :gy:

- а "хороший, проверенный, надежный мастер" по наращиванию волос не нужен?

- Как бы жених не перепутал с невестой :gy:

- а почему поводом самотюнинга стала чужая свадьба? вы там перед кем собрались блистать? :crazy:

- хрудь еще надо увеличить :gy:

Пля! ТРИ (3!) страницы комментариев...мастеров так и не посоветовалли)))

Мы. Характерное.

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепо-глухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше него - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи#дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Дополнения:
Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу пе#орасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойо@аная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру, обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются #уи и пёз#ы в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой х@й, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

Про другие знаки здесь http://nikkka.ru/2goroskop.shtml


Несмотря на обилие ненормативной лексики, все (ВСЕЕЕЕЕЕ!) настолько совпадает про меня, что если Влада вырастет такой же, то мне за нас обеих страшно)))

7
Влада. Два и два. Бытовое.

Еда

Кушает абсолютно все и абсолютно бессистемно. Завтракать вообще не успеваем, кушаем на занятиях, до сна - йогурт и творожок, после - фрукты, готовые каши, редко что-то существенное, после улицы - суп и второе. Перед сном - кефир.

На выезде ест с таким аппетитом, что моя уверенность в том, что я *наконец-то* стала сносно готовить, тает на глазах. От Макдака пришлось отказаться (хныкхнык) - слишком большой интерес вызывает картошка-фри с соусами. Уважает суши, но пока ей достается только ролл "Здоровье")))

Уже неделю просит покормит ее с ложечки - связываю это с садом.

Из сладкого есть пока маковую соломку, печенье, фруктовые чипсы, готовые десерты "фруто-няня".

Пьет воду, раза два в неделю сок.

Туалет

Ночью спит в памперсе, так пока никто и не рискнул попробовать снять, потому что в случае неудачки спать нам всем будет негде))) Днем спит давно без казусов.

На улице категорически отказывается ходить в туалет, сегодня взяла с собой горшок - все отлично: захотела, достала и села прямо посреди двора!

В саду не писает вообще, ждем меня - очень мне этот момент не нравится.

Сон

День на день не приходится. Иногда - чудно спит по два часа в середине дня, а иногда гуляет до шести, а потом дрыхнет до ночи. По выходным перебивается сном в автокресле.

Режим

Ну что-то типа того, да. Но связано это исключительно с садом, в который мы должны прибыть к 11. На этом режим заканчивается))

Купание

Вынуждены ограничивать, хотя очень любит. Но с кожей в Екате происходят неприятные вещи, если учесть, что питание одинаковое, то грешу на воду. Мытье головы внушает ужас, причем настолько, что она уже просто не в состоянии думать, слушать, делать, как я ей говорю. В результате все это под дикие крики течет и в глаза, и в рот, очень жалко, как изменить - не знаю(((

Зубы чистит нереуглярно, без напряга - долго и нудно.

4
Влада
16 лет 2 месяца
Кира
12 лет