1. Веселый алфавит

Это наша первая игра на iPad, ребенок в свои примерно 2 с половиной ошалел от такого счастья, а когда дошло, что можно (и нужно) не просто смотреть, а еще и "тыкать", так это вообще ее вознесло на новый уровень.
1. Веселый алфавит

Это наша первая игра на iPad, ребенок в свои примерно 2 с половиной ошалел от такого счастья, а когда дошло, что можно (и нужно) не просто смотреть, а еще и "тыкать", так это вообще ее вознесло на новый уровень.
Сидя у меня на руках:
- Я вот сейчас немного вырасту и буду тебя на руках носить!
___________________________
Читаем "Оливию", самое начало, где есть слова "с Оливией не соскучишься"
- Как и со мной *звучит гордость в голосе*
____________________________
Разговаривая со своей мамой по теелфону, произношу "Мы опять заболели". Бежит, требует трубку:
-Наташа! Мама не заболела, папа не заболел, это я одна только болею...
*ребенок окончательно отделился*
______________]______________
- будем читать про Мойдодыра? - это не твой Додыр, это папин!
_____________________________
сидит на горшке и рассуждает:
- вот пройдет зима, и мне будет 3!
я:
- мда, 3 ладно, вот пройдет зима, и мне будет почти 30!
ответ незамедлительно:
- ой, мам да я сама в шоке!)))))
______________________________
Влада, 2 года, 9 месяцев
Уже второй год встречаем в Екате дома втроем.
Этот год знаменателен в своем роде, так как это первый раз за всю мою семейную жизнь, когда я готовила на новый год блюююююда)) И была очень горда своим мясом и тремя салатами до тех пор, пока не пришел Женя со словами: "здорово, немного всего, хоть не так обожремся, как обычно у наших (читай у моей) мам!" ЭЭЭЭ... ну... как бы... на следующий новый год я не готовлю))))))

Еще в этом году мы вовремя (30-го, а не 31-го вечером) мы поставили елку, и даже две!

Этой зимой каждый мой пост будет обязательно содержать: "СПАСИБО, ОЛЯ!")))))
И за приглашение, и за то, что как-то дала волшебный пендель, и у меня возникло желание провести каникулы по полной программе, чем мы и занимаемся))))
Итак, мы ходили на новогоднюю сказку, главные роли в которой исполняли всем известные чемпионы мира фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов.

Ребенок возжелал быть обезьяной, хотя я настраивалсь на семью тигров, ну или пингвинов, накрайняк, так как весь декабрь дом оглашали бешенные
Мы веселые пингвины
Мы живем на белой льдине,
Холода нам - ерунда
Это точно! Да-да-да!
*при этом надо обязательно кружится...ДАДАДА*
И как водится, в магазине кого только нет: от енота до царя морского, и одна страшнючая обезьяна.
СПАСИБО, ОЛЬКА, что выручила!!!)))

В этом году ничего хорошего я вообще не ждала, так как по сценарию было "цирковое представление", которое я плохо себе представляла, у меня было напряженное настроение после двух Владкиных ларинго-трахеитов подряд, в этом году было решено не делать сладкий стол (что больше всего расстроило в нашей семье папу), плюс ко всему мы были после папиного корпоратива. Короче, особых надежд не возлагала, наверное, поэтому все прошло удачненько и весело)))
Очередной шоппоголический припадок закончился созданием отдельного сообщества, правда не здесь, а вконтакте http://vk.com/club40586222
Что там? Там заказы из разных магазинов. Взрослое, детское, одежда, обувь, товары для дома и проч. и проч. Сайты Америки и Европы. Через посредника и напрямую.
Условия обсуждаются индивидуально.

Магазины, которые шлют напрямую:
Я два года пропустила, поэтому с удовольствием сходила, порадовалась за прогресс))) Для Владки это первый день города, в котором она родилась. Фотоотчет, найденный в сети, понравился: не просто перечисление событий, а лица, лица, лица!! Мы есть, и даже не один раз)))
кАша - кАшу; мАма - мАму; водА - водУ и хоть ты тресни(((
нужно - не нужно, можно - не можно
мальчик бежит - я бежу
давай! не даваю!
он бежит - я бежу
Рассуждает часто, что "красное - не синее", "один - не два" и т. д.