Ева не очень любит книжки с большим количеством текста, отвлекается, переворачивает страницы. Пока нас выручал Сутеев и еще пара книг, но хочется новинок. И вот мы нашли книгу, которая ей очень нравится и практически повторяет все ситуации из Евиной жизни, да и из жизни любого маленького ребенка. Текста мало, все как доктор прописал доча любит)



Когда БОБО заболел мама даже вставляла ему свечку)))

Покупали на Лабиринт.ру, там же можно почитать отзывы и содержание книги)