Войти

Ваяю снежный дом

Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Я в позапрошлом году маме вот такой домик ваяла, муж помог в сборке! 
d01b3d03a1fbafbc3a6d50aa01d31173.jpg
690413664c2e98a61acc724175efbce1.jpg
0
21.11.2014

Супер!! Он съедобный??

0
21.11.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
да,  полностью) пряничный! С глазурью и леденцовыми окошками. 
Но мам его есть не стала,,, так и стоит сухарем теперь... у мамы. 
У мамы фишка — она домики коллекционирует. Вот этот был в коллекцию.
0
21.11.2014

Ооо, Прикольная коллекция))

0
21.11.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
ты бы их все видела... чего там только нет)))
0
21.11.2014

Как-нибудь зафотай!

0
21.11.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
хорошо) только у мамы уже давно не была. Месяца 2 уже наверное 
0
21.11.2014

какая ты огромная умничка! Желаю, чтобы ты осуществила всё задуманное и даже больше! А то похоже мои желания в этой сфере накрылись медным тазом(

0
20.11.2014

Почему тазом?

0
20.11.2014
потому что пока всё складывается мимо творчества(( и огранисилось лишь фетровой козой)
0
21.11.2014

Я забиваю на всё или мне кажется?

0
21.11.2014
не знаю) одно знаю точно: каким-то образом ты успеваешь больше меня())
0
21.11.2014

Не забывай - со вторым дитем учишься жонглировать)

0
21.11.2014
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань
дом у вас очень красивый.
У меня такие дома ассоциируются с пряничными. мы позапрошлый новый год испекли пряничный домик. Так классно было. И свет в него провели. Притом мы его потом ещё и весь съели. Хотя он, конечно, уже чёрствый стал, но макать в чай — очень даже очень. Каждый вечер делали при свечах чаепития под ёлочкой и доедали домик и другие пряничные фигурки)
8января 019 1.jpg
0
21.11.2014

На фото не мой дом!" я свой ещё не доделала!

0
21.11.2014
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань
Ждём шедевр!))
А я, пожалуй, опять испеку)
0
21.11.2014
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Я вчера подсвечники ваяла)) В итоге отдала маме на работу как стаканы под ручки)))
3566ae0ce914bb19cbb4d955c6710468.jpg
0
20.11.2014

Очень классно, Лен! Ну, у тебя более мастерский подход, я конечно попроще... И подсвечников наваяла, а банки всё не кончаются)))

0
20.11.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
мне б твои банки)))
я выкинула все...а сейчас локти кусаю

0
21.11.2014

Не, такое выкидывать нельзя. Анализы сдавать пригодится.

0
21.11.2014
Марина
Тигрик, 23 года 2 месяцаБусинка, 15 лет 4 месяца Москва
О! Вот оно! )) Что-то такое крутилось в голове но никак не оформлялось :)
Очень хочется ваш домик увидеть :) И сделать свой.
0
21.11.2014

Скоро!

0
21.11.2014
Марина
Тигрик, 23 года 2 месяцаБусинка, 15 лет 4 месяца Москва

Ждём  clap.gif

0
21.11.2014
Алена
Полина, 13 лет 8 месяцев Брянск

А ссылкой на идею поделишься? big_smiles_161.gif

0
20.11.2014

А ссылки нет... Только картинки смотрела и поняла что нужны окна..  А уж что получится в итоге, то получится)))

0
20.11.2014
Анна
вовочка, 20 лет 10 месяцеввадимка, 13 лет 2 месяца Брянск
Уже скорее хочется посмотреть на готовый домик!!! Молодцы, вся семья участвует!!))))
0
21.11.2014

Ну, откровенно говоря, это чисто моих рук дело))

0
21.11.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Настя, ждем фотографий. У меня дети просят пряничный, но я еще не созрела )))
0
20.11.2014

О, я тоже нет

0
20.11.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Заинтриговала)покажи потом творение) 

0
21.11.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков
Молодец!!! это так и есть друзья!!! Ты умничка надеюсь скоро увижу твой милый домик!!!
0
20.11.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
жду твоего отчета о готовом домике)
0
21.11.2014
Породам два вечерних платья 22 ноября - 7 месяцев Лучику!

Похожие записи