Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев), планирую беременность Брянск

Лука: 9 месяцев внутри и 9 месяцев снаружи

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Боже, как время летит! Уже 9! Такой обояшка мальчик! Будь здоров, сладкий! Насть, что то твои посты у меня в летне не высвечиваются((. Приходится в дневник к тебе идти за новостями).
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Ого!! А ты проверила, не выпали ли мы их друзей?? У меня такие косяки уже случались!!! Пойду гляну!
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Да нет, ты в друзьях. Нука проверь!
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Мы с Настенькой поздравляем Лучика) Какой красивый малыш!!!!  super_smilies086.gifДядядядя))) и мы также болтаем))) я потерялась совсем...не согодня-завтра отпишусь хоть немножко
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Хорошо, Ксюшка, ждём! Спасибо!
0
22.01.2015
Москва
Настя, с удовольствием прочитала и посмотрела! Радость жизнь у Луки и правда на высоте! :) И это правильно! Видно, что шилопопчик уже!Но с ним, наверное, уже намного интереснее? Ведь он стал осознаннее. А дальше будет еще больше! :)
0
21.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Интереснее конечно)) сегодня пошёл впервые вдоль дивана - я так засмотрелась, что когда он начал падать головой об пол не успела среагировать, как завороженная смотрела... Поплакал мась... Короче весело теперь жить! А сколько раз на дню он порывается с дивана головой вниз...!
0
21.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
Какой он сладкий! Поздравляю вас  с девяточкой!!!! Лапочка у вас сыночек Лу!!!! super_smilies094.gif
0
21.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибоньки!
0
21.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск
с удовольствием смотрю все ваши фото и видео! Лука растет, не по дням, а по часам! Видно уже, что активно гулит, физически крепнет и начинает осмысливать все жизненные явления, в тч горшок )) Видно, что с братаном — любовь и взаимопонимание!
0
21.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
super_smilies086.gif
0
21.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
поздравляем. мы как всегда ваши фотографии и видео смотрели вместе с Кирюхой. Как ему ваш Лу нравится! он так ему улыбается!!!!С девяточкой вас!
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Здорово, спасибо!!
0
22.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Поздравляем вас,такой он сладкий малыш super_smilies086.gif
0
21.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо
0
21.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
И правда очень красивый))) Какая то необычная у него внешность! Поздравляю с очередным рубежом, растите здоровыми)))
0
21.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое
0
21.01.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
675b51673e56f5ef6884379f356e18ac.jpg
0
21.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибки
0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск
Такой лучезарный солнечный мальчик! Сладкий! Сладкий! Я вот от младшего тоже тащусь, постоянно мужу говорю: смотри какой он классный у нас получился!!!
0
21.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибоньки!!
0
21.01.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
Поздравляем малыша!он стольких людей зарчжает позитивом.сладкий мальчик!мы его очень любим
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое, любимушки наши!
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск
Поздравляю!!! Какое это классное время, столько эмоций, столько умений!!!!
0
21.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское
Поздравляю с девяточкой!Какой же он у тебя лапулька)))
0
21.01.2015
Покупашки Уличные прогулки

Похожие записи