Снимала очень короткий свадебный эпизод.
Предварительная беседа в сети осветила все основные рабочие моменты (и даже выявила давнее приятельство жениха с моим мужем, в общем - тесный мир!), но невеста оказалась настолько скромна, что только в самом конце напомнила мне, что вообще-то мы несколько лет назад приятельствовали в сети на детском портале. Я, к своему стыду, ее не узнала…
В те времена не было инстаграма… и, даже когда он появился, мы о нем мало что знали - в те времена был настоящей отдушиной в моей материнско-декретной жизни. Вести свою страничку я начала аж 13 лет назад!!! Еще когда забеременела первым. Сколько важных, незабываемых записей хранятся в архиве этого блога (тогда мы еще все едва ли знали это слово «блогер»)! Сколько бесценной памяти для моих детей и меня самой! (я тогда даже имела привычку время от времени всё распечатывать)
Со временем инстаграм полностью вытеснил мою потребность писать на ББ… К тому же (и прежде всего) когда я стала фотографом, на всё это стало катастрофически не хватать времени, и по сей день… Почему-то блог казался мне более ответственной задачей, он требовал структуры, регулярности, постоянства (это мое личное ощущение). Нельзя было взять и выпасть на пол года или на год - это уже не то! Инста в этом плане казалась реальнее… Так, со временем я и пропала с радаров, хотя до сих пор изредка, но вспоминаю и СКУЧАЮ по тем временам. Я была отчаянной мамашей, которая любила и растила детей взахлеб. У меня было столько друзей!! Но время изменилось, моя энергия ушла в другое русло… И сейчас, когда я принялась искать в личных сообщениях блога ту девушку, что сегодня вышла замуж, я обнаружила там так много тех, кто в свое время тоже поддержал мое начинание в фотографии! Пришел ко мне, остался со мной до сегодняшнего дня, а кто-то вообще стал реальным другом! Это так трогательно, ведь со временем все эти грани стерлись, завертелся сарафан и сложно было разобрать, кто откуда обо мне узнал… Спасибо большое вам всем!! Я вас люблю и благодарна! Кто знает, может моему блогу еще будет суждено переродиться!