Я фотоманьяк)))
Ползает как и прежде в основном на животе, но стал и на четвереньки становиться и садиться сам.

Зеркало любит
Шляпу мама купила на лето!

Также купили ходунки, но чисто побаловаться, разгрузить иногда руки, когда совсем капризный. По этому поводу сандалии надеваем.