Вот уже вторые сутки как у нас вместо трех (а где-то и четырех) дневных снов получается два.
За неделю я заметила, как бодрствовать малыш между снами стал не по 2-2,5 часа, а в среднем на час больше. Таким образом третий сон стал случаться очень поздно и был ни к селу, ни к городу. Не то чтобы я стала что-то искусственно корректировать, просто так сложилось само собой, что третий сон со вчерашнего дня выпал.
Посмотрим как будет дальше.
К слову, мы закончили недавно курс массажа (8 сеансов правда). Малыш стал хорошо сам садиться, больше ползать, топать ножками с поддержкой и так далее.