Войти
жду мальчика, 33 неделя Екатеринбург

Я сделала это)))))

Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
Я вот с начала беременности прибавила 500 грамм, врач меня "сьесть" готова... Наверное, это все сугубо личное, у каждого по своему, а стационаром врач просто пугает, нельзя же всех чесать под одну гребенку!
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
всего за всю Б только 500 гр???
0
19.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
Да, как ни странно... но я довольно полный человек.. была 79,6 на 5 неделе, стала 80,2 к 28 неделе. С ребенком все отлично ( тьфу-тьфу-тьфу), вес-размеры все в норме... ем что хочу... правда поменялись вкусы- каша овсяная- любимейшее блюдо, а раньше терпеть не могла...
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

По поводу бандажа- его надо носить с переррывами!!!! 3-4 часа носите- перерыв хотя бы на пару часов! 

Я за Б тоже не мало набрала... Когда заполосатился тест, было 74 кг. Врач зафиксировала вес только в 9 недель- 76,500. Сейчас вес- 83,000 .... Т.е. по моим подсчётам +9 кг,а по её +6,500)))) Не знаю даже радоваться или нет))) Но за последние недели 2 кг набрала, ругали) Сейчас пытаюсь не поправиться)

0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой,а я всё никак не собирусь...а сколько ты набрала,если не секрет,а то я так переживаю прибавку в весе....
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
набрала за всю Б 8,200,сейчас вешу 83,300
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Трехгорный

я была 63кг когда стала на учет а щас 74,6, и мне ниче не говорят...в неделю по 250гр по 150гр , набирала)))

Завтра на прием,не знаю че скажут, у нас холодно придется в джинсах взвешиваться точно лишний кг вылезет))))

0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
блин, а почему так мало скинула с яблок?
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
я незнаю,я тоже думала приду и как -2 кг будет,видимо я после приёма много набрала уже и всё что могла скинула))))
0
19.08.2011
Моя мама сделала..... Назначили НГГ

Похожие записи