Ой, девчата, не могу спать -переживаю...Ходили сегодня в гости, Дашуню носили все кому не лень)))Но дело не в этом - ей дали ДВА маринованных огурчика посмактать. Я пыталась забрать, то Звезда устроила трагедию и все на меня налетели, чтоб я отстала от ребенка - она ведь его не ест, а смокчет вместо прорезывателя (у нас уже есть два зубиика). Доча теперь спит, а я переживаю...Мы же аллергенные(((