Какая же погода быда в новогоднюю ночь!!! Мы даже на дачу поехали. Собрались так в 22.00 и поехали))) А на даче вообще красотень!!!!








Какая же погода быда в новогоднюю ночь!!! Мы даже на дачу поехали. Собрались так в 22.00 и поехали))) А на даче вообще красотень!!!!








у меня аж мурашки по коже от такой красоты!
как я хочу чтоб и у нас вот так...
хоть на 1 денек...
Кстати, забываю все сказать-спасибище тебе, дорогая моя, мы открытку получили!! так это приятно, получать письма, а уж от хороших людей-в квадрате!