Войти
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот даже и глухаря не смотрю...

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

СДЕЛАЙ МНЕ ПРИЯТНОЕ И БУДЕТ ВСЁ ОК"

0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

Так все -сделай глубокий вдох...теперь выдох....и пошла дальше совершать добрые дела...после них как-то сразу жить хочется)) Например поучавствуй в каком-нибудь благотворительном проекте...но если мыслить так глобально пока не в состоянии,то хотя бы просто сделай приятно близким людям..и сама почувствуешь поддержку с их стороны. Я тебя обнимаю)

0
08.08.2012
устала от этой жарищи!!! ужас конечно, не судите строго

Похожие записи