Войти
ЛЁЛЕЧКА
39 лет Рыбинск, Россия
На сайте с 10.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
15
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Первый зубик!
Сегодня у сынульки прорезался первый зубик!!! Костику 4,5 мес, долго нас мучал этот зубик, дез он уже целый месяц, и вот наконец прорезаля окончательно сегодня. Второй зубик уже на подходе!!!
6
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
"не корми малыша на улице!"...

так говорит мой муж, он считает, что это не правильно. Постоянно ссоримся из-за этого. Никак не могу объяснить ему, что в этом нет ничего зазорного! Ему кажется, что я чуть ли не стриптиз устраиваю. Но ведь если карапуз захотел подкрепиться во время прогулки, или в поликлинике, не могу же я оставить его голодным!

Как объяснить мужу, что кормление на улице - это не стыдно?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Мой брат стал папой!!!

УРА, УРА, УРА!!!

Мой брат сегодня стал папой!!! Я писала, что когда брат и его девушка (они не в браке) узнали о Б, то вопрос поднимался об аборте (история в дневнике, если кому интересно). Но все сложилось замечательно, так сказать история с хэпи эндом!!!!

Сегодня, в 22.00 Полина (так зовут девушку) родила прекрасного мальчишку, 2800 кг.и 49 см.

Родила без разрывов и прочих проблем!!!!!!!!!

Я так за них рада!!!!!!!!

Малыша назовут Михаилом!!!

2
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Не осознаю, что я - МАМА...
Вот в этом и проблема. Родила в марте, ребенку 3 мес. Я люблю сына очень, делаю все, что положено делать мамочке. Может кто и осудит или не поймет, но я не ощущаю, что я мама! Я это просто знаю, но кажется, что меня просто попросили с ребенком понянчиться, но это не мой ребенок. Простите, что так сумбурно, и может не очень понятно, но наверное со мной что - то не так???
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Как спастись от жары???????
Девочки, подскажите, пож., сейчас на улице жара, у нас все окна выходят на одну сторону, поэтому проветривания не помогают. Дома Т такая же, как на улице (28-30 градусов). А если готовить еду, то вообще ЖЕСТЬ. Малыша купаю несколько раз в день, протираю вслажной тряпочкой ркчки и ножки, на улицу идти не вариант, на солнце вообще умереть можно. Окна и балкон на солнечной стороне. Что делать, чтоб малышу было легче в такую жару?
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Млин, нахлебался воды...
Девочки, поделитесь, пож., опытом. Вчера купала малыша и не удержала, сынуля нахлебался воды носом (сам даже испугаться не успел, когда головушка под воду ушла). Только вот я теперь переживаю, что если вода в легкие попала, то может быть бронхит.... Блин, вот я неловкая... Сегодня малыш кашлянул уже 2 раза (может конечно и поперхнулся, но у страха глаза велики...). Вот теперь переживаю очень...
Любимка Константин
15 лет 3 месяца
Планирую
с 28.09.2014