так говорит мой муж, он считает, что это не правильно. Постоянно ссоримся из-за этого. Никак не могу объяснить ему, что в этом нет ничего зазорного! Ему кажется, что я чуть ли не стриптиз устраиваю. Но ведь если карапуз захотел подкрепиться во время прогулки, или в поликлинике, не могу же я оставить его голодным!
Как объяснить мужу, что кормление на улице - это не стыдно?
мы полностью на ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА, УРА, УРА!!!
Мой брат сегодня стал папой!!! Я писала, что когда брат и его девушка (они не в браке) узнали о Б, то вопрос поднимался об аборте (история в дневнике, если кому интересно). Но все сложилось замечательно, так сказать история с хэпи эндом!!!!
Сегодня, в 22.00 Полина (так зовут девушку) родила прекрасного мальчишку, 2800 кг.и 49 см.
Родила без разрывов и прочих проблем!!!!!!!!!
Я так за них рада!!!!!!!!
Малыша назовут Михаилом!!!

.поддержите меня, пож. Сейчас с мужем поругались, хотела я с ребенком уйти, но он собрался и свалил!