Войти
ЛЁЛЕЧКА
39 лет Рыбинск, Россия
На сайте с 10.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
15
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
ГВ по требованию...
до какого возраста следует кормить ребенка грудью по требованию???? Нам 2,5 месяца, кушаем титю вообще без режима, может просить каждые 15 мин, может через час кушать. Сынок потом сам установит какой-то режим, или стоит приучить его к режиму????
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
как правильно....

носить ребенка в слинге? купили его, а как правильно сынулю туда положить - не знаю. У меня малыш почему-то как-будто упирается головой в слинг и соответственно там не лежит. Может есть какие-то секреты???

спасибо всем откликнувшимся

5
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
вопрос про СВ

подскажите, пож.., мы на СВ, никак не могу увеличить количество ГМ. Вот если кормишь одной только смесью, то необходимо кормить по режиму, чтоб смесь успевала перевариться. А у нас бывает так, что малыш поел грудь, потом докормила его немного смесью, а минут через 20 он снова просит грудь. В таком случае можно давать грудь без ограничений, или все таки стоит придерживаться режима?????????

И еще, может кто знает какие - нибудь народные средства для увеличения лактации, а то я и апилак пью, и лактогонные сборы, и чего только не пробовала.

6
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
лактинет. Кто принимал, подскажите.

Сегодня была на приеме у Г первый паз после родов, все у меня хорошо. Г посоветовала для контрацепции принимать лактинет. Малышу почти 2 мес, мы на СВ. Подскажите, хорошие ли это таблетки, не влияют ли он на молоко и на ребенка, и насколько они эффективны.

Всем спасибо

6
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Подскажите........

Подскажите, пож., стоит ли покупать слинг??????? Малыш постоянно на руках, практически весь день с рук не слезает. Вот я и задумалась, может стоит купить слинг????? Малышу почти 2 мес., весим 5 кг. Кто покупал, подскажите, действительно ли эта вещь полезная и нужная, или нет??? Вообщем, расскажите, пож., про плюсы и минусы.

Всем заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
ТТ малыша...

Девочки, у нас вот какая проблема: сейчас на улице очень тепло (днем +15-20) и дома еще отопление не отключили. Соответственно, дома очень жарко и душно (дома +27-29). У сынульки ТТ подскакивает в течение дня до 37,3. И так уже 3-ий день.

Мы врача вызывали, она его осмотрела, все в порядке: насмарка нет, в легких все чисто. Мы пришли к выводу, что ребенок просто перегревается.

Когда он днем засыпает, я его прикрываю пеленочкой и открываю балкон. А когда он не спит, стараемся больше времени голышом проводить. Постоянно балкон открытым оставить не могу, сквозняк, чтоб малыша не продуло.

Может кто подскажет, что еще можно сделать, чтоб малышу было полегче??????

Всем огромное спасибо, заранее.

9
Любимка Константин
15 лет 3 месяца
Планирую
с 28.09.2014