Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц), планирую беременность Выборг

Моё счастье в составе трёх

это счастье! действительно быть любимой и любить)))А детки правда сложно достаются, и каждый ребенок это труд а надежда все 9 месяцев что все будет хорошо.

0
21.11.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Заслуженный труд и оправданная надежда!!!

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Караганда
прочитала и сразу настроение поднялось)))
0
21.11.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Спасибо) Писала то, что накопилось, и захотелось высказаться! Приятно, что кому-то от моих мыслей светлее становится)

0
22.11.2011
ЖИЗНЬ - это ЖИЗНЬ Вторая наша серьёзная дата

Похожие записи