Войти

ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ...

Виктория
Санкт-Петербург

Сашуль,прочитала всё на одном дыхание...не могу сдержать слёз...

Дай Бог тебе и твоим родным крепкого здоровья! Пусть впереди будет только светлое будущее!!!image

П.С. очаровательные малыши!

0
31.03.2011
Спасибо дорогая...и у тебя все получится...image
0
31.03.2011
Виктория
Санкт-Петербург
image
0
31.03.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень рада за Вас,что не упали духом и своего добились))).Здоровья Вам и Вашим деткам!.Скажите,а что за примета про фикус?
0
30.03.2011
у меня с фикусом была очень веселая история!!! мне сказали чтобы забеременнеть надо дома фикус завезти, подари нам его родители высокий очень примерно метр...и я где то вычитала что надо с мужем голыми пройтись вокруг него 3 раза..а потом люб..ю.занятся и забеременеешь...на тот момент я на все готова была и голая пройтись лишь бы забеременнеть...но мужу то тоже надо вокруг фикуса пройтись голым, муж повар с работы ночью приходит, жду его, поставила фикус по средине комнаты. Муж пришел и говорит Саш а что цветок посередине комнаты стоит , а я говорю сейчас мы вокруг него будем ходить голыми )))и о ребеночке думать... Он как заржет, ты говорит еще чего нибудь не придумала....Так ору на него, ребенка хочешь значит пойдешь...Вот и прошлись мы с ним ..а через 4 недели тестик и Б....ПОКАЗАЛ.. ДО СИХ ВСПОМИНАЕМ ЭТОТ СЛУЧАЙ!!!
0
31.03.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да,,,забавно)))
0
31.03.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 2 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород

вы умница))))))) радуюсь каждый раз - когда появляются новости в этом разделе))))))) а про фикус - это вещщщь!!!!!!!!! надо посоветовать его некоторым)))))))) здоровья вам и вашей семье))))))) - собирайтесь за третьим - не отставайте))))))))image

0
31.03.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

какая милая фотография:)

у вас такой маленький перерыв был между детками...

0
31.03.2011
Спасибо, да мне кажется это еще не совсем маленький перерыв)..
0
31.03.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
где-то 5 месяцев?
0
31.03.2011
чуть больше 6
0
31.03.2011
Ксюша
Киев
image
0
31.03.2011
Так Ксюшенька милая не плачь, все у тебя будет хорошо...подожди немножечкоimage
0
31.03.2011
Ксюша
Киев
image
0
31.03.2011
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Сашенька,как я вас понимаю..Я через подобные дебри прошла,прежде,чем стала мамойimageСчастья вам с детишками!image
0
31.03.2011
Да вот и у вас двое прекрасных сыноыей.. Дай Бог им здоровья и счастья..image
0
31.03.2011
Людмила
Москва
Детки очень сладкие :)! Каким бы тернистым ни был путь к материнскому счастью, он того стоит. И все-таки какие замечательные и сильные женщины у нас в стране - дух захватывает! Спасибо, Александра, что поделились с нами своей историей :))))). Здоровья вам всем!!!
0
31.03.2011
image спасибо...
0
31.03.2011
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
Какие детки у вас чудесныеimage
0
15.04.2011
Спасибо image
0
15.04.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

У вас два самых светлых солнышка!! Такие они красивые!!))

Я вот 11 лет сыночку ждала и дождалась)) Главное верить и все получится!

0
31.03.2011
Молодцы...здорово!!image
0
31.03.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
Спасибо, очень вдохновило! и вера просыпается, читая такие посты! спасибо! растите здоровенькие! :-)
0
31.03.2011
image
0
31.03.2011
Господи, как я хочу стать мамой. надеюсь у меня хватит сил.
0
17.06.2011

Конечно хватит, гдавное верить!!

 

0
18.06.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

И мне понравилась ваша история! Вы молодчинка, что не опустили руки и уверенно шли к своей мечте! Вот бы всем нам такого упорства и уверенности в успехе!image. Спасибо.

0
05.04.2011
Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород
Вот это история.....Какая же вы все таки сильная! Все выдержала!  И мы будем надеяться, ждать  и верить!
0
22.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Сашенька какое счастье! Вы молодцы с мужем! Всё вытерпели и вот вам награда! Здоровья и благополучия вам и вашим деткам!
0
02.04.2011
Зайченок2
Настенька, 15 лет 10 месяцевТемочка, 12 лет 4 месяца Луховицы
какие чудечные детки!!!прелесть!!!тьфу,тьфу,тьфу что б не сглазить
0
02.05.2011
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев
не реальное счастье :)))) фото отпад :))))
0
31.03.2011
СПасибоimage
0
31.03.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей
Слава Богу, что все у вас получилось!!!!!
0
30.03.2011
image
0
31.03.2011
Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти три слова...

Похожие записи