Татьяна Mortsid Санкт-Петербург не понимаю, как носить вертикально как носить 2х месячного малыша в слинге вертикально? ножки поджимать не получается(( а разводить по сторонам ведь еще нельзя? Посмотрите еще 20 записей на эту тему мраморная девочка зацените Похожие записи не понимаю, как носить вертикально И снова за сегодня... Вертикальные роды! ну не понимаю я...не понимаю.. позиция вертикально Ничего не понимаю,разве так можно... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027