как носить 2х месячного малыша в слинге вертикально? ножки поджимать не получается(( а разводить по сторонам ведь еще нельзя?
а я давно в кенгуру ношу и нормально..там вообще только так и предусмотрено
0
12.09.2010
Ответить
а смысл тогда их создавать...во -первых он там не сидит..опоры как таковой нет,он висит...и в слинге так же...позвоночник то не напряжен,следовательно на таз нагрузки никакой
0
12.09.2010
Ответить
ну почему?))))вы что столбиком совсем не держите????эффект тот же
0
12.09.2010
Ответить
вот тут можно почитать http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sling/89
0
12.09.2010
Ответить
каждому своё...в жизни так всегда,кому-то что-то нравиться,кому-то нет..сколько людей столько и мнений..я всего лишь хотела сказать что ничего нет страшного чтоб носить вашу дочку хоть горизонтально,хоть вертикально
0
12.09.2010
Ответить
в кенгуру не висит, а на промежность вся нагрузка, на тазабедренный сустав...
0
13.09.2010
Ответить
Танюш,ну я же никого не заставляю носить,не агитирую)))пусть каждый живёт как нравиться...без обид)
0
13.09.2010
Ответить
Настя, но согласись, что здоровье ребенка дороже, чем отстаивание своего мнения!
хочу буду мучить ребенка, хочу не буду... ну что за ерунда(( я же тебе и Артемке только хорошего желаю!
хочу буду мучить ребенка, хочу не буду... ну что за ерунда(( я же тебе и Артемке только хорошего желаю!
0
13.09.2010
Ответить
ну я же не против...просто на каждую вещь у каждого своё мнение...вот например ходят же у многих дети постоянно в памперсах и для них это нормально..а я вот например категорически против....так что во всём всегда есть противники и нет...а за заботу спасибо

0
13.09.2010
Ответить
чёйто нельзя? если даёт разводить то можно!) Мой уже даёт разводить, вот думаю как бы его в шарф вертикально зафигачить....
Попрошу в пятницу показать.
0
12.09.2010
Ответить
млин...но ведь тогда получится, что она на попе сидит!! разве нет??
0
12.09.2010
Ответить
Неее, она не должна сидеть. Она должна быть плотно к тебе притянута - т.е у неё не будет нагрузки на позвоночник!)
В пятницу попросим показать как делать детя вертикально?))))
0
12.09.2010
Ответить
надеюсь, очень надеюсь, что до пятницы придет наша зара)))
0
12.09.2010
Ответить
на "встрече".
Есть оказывается у нас такие слинго встречи в городе!)
0
12.09.2010
Ответить