Войти

не понимаю, как носить вертикально

Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
а я давно в кенгуру ношу и нормально..там вообще только так и предусмотрено
0
12.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
плохо!( с чего ты взяла, что "нормально"?
0
12.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
а смысл тогда их создавать...во -первых он там не сидит..опоры как таковой нет,он висит...и в слинге так же...позвоночник то не напряжен,следовательно на таз нагрузки никакой
0
12.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
странная логика)
0
12.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
ну почему?))))вы что столбиком совсем не держите????эффект тот же
0
12.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот тут можно почитать http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sling/89
0
12.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
каждому своё...в жизни так всегда,кому-то что-то нравиться,кому-то нет..сколько людей столько и мнений..я всего лишь хотела сказать что ничего нет страшного чтоб носить вашу дочку хоть горизонтально,хоть вертикально
0
12.09.2010
Ириshа
Павлушка, 16 лет 8 месяцевНики, 14 лет 5 месяцев Тольятти
в кенгуру не висит, а на промежность вся нагрузка, на тазабедренный сустав...
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
у каждого своё мнение
0
13.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Настя!! это не мнение, а факт!
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Танюш,ну я же никого не заставляю носить,не агитирую)))пусть каждый живёт как нравиться...без обид)
0
13.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Настя, но согласись, что здоровье ребенка дороже, чем отстаивание своего мнения! 
хочу буду мучить ребенка, хочу не буду... ну что за ерунда(( я же тебе и Артемке только хорошего желаю!
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
ну я же не против...просто на каждую вещь у каждого своё мнение...вот например ходят же у многих дети постоянно в памперсах и для них это нормально..а я вот например категорически против....так что во всём всегда есть противники и нет...а за заботу спасибоimage
0
13.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ладно, проехали)
0
13.09.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

чёйто нельзя? если даёт разводить то можно!) Мой уже даёт разводить, вот думаю как бы его в шарф вертикально зафигачить....

Попрошу в пятницу показать.

0
12.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
млин...но ведь тогда получится, что она на попе сидит!! разве нет??
0
12.09.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Неее, она не должна сидеть. Она должна быть плотно к тебе притянута - т.е у неё не будет нагрузки на позвоночник!)

В пятницу попросим показать как делать детя вертикально?))))

0
12.09.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь, очень надеюсь, что до пятницы придет наша зара)))
0
12.09.2010
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
а где вы просите показать?
0
12.09.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

на "встрече".

Есть оказывается у нас такие слинго встречи в городе!)

0
12.09.2010
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
интересно, а у нас есть? а как вы о них узнали?
0
12.09.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Девченки с ББ рассказали)
0
13.09.2010
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
понятно. спасибо.
0
13.09.2010
Где купить слинг, чтоб доставили срочно? Правильно?...

Похожие записи