Цена 7000 рублей.
Эксклюзивное, очень красивое, лёгкое и удобное свадебное платье в греческом стиле. Размер 46-48 L. Для беременных просто находка, на любом месяце беременности! Ничего не давит и не жмет. Замочек и Укороченный корсет на шнуровке.

Цена 7000 рублей.
Эксклюзивное, очень красивое, лёгкое и удобное свадебное платье в греческом стиле. Размер 46-48 L. Для беременных просто находка, на любом месяце беременности! Ничего не давит и не жмет. Замочек и Укороченный корсет на шнуровке.

Добрались руки наконец то до поста!))) Состоялась наша свадьба!) Теперь мы с мужем законные муж и жена ;)
Свадебный день прошел замечательно! Это тот случай когда не ждешь ничего особенного, скрупулезно не готовишь каждую мелочь... а на деле получается намного лучше чем можно было ожидать! И погода... и природа... и настроение... и самочувствие - все было прекрасно в этот день! И банкет был в итоге, куда так и не посмела явиться та, которая грозилась мне его испортить. Все прошло очень позитивно и весело!
Из минусов , причиной которых является мое положение :
- очень хотелось выпить и покурить!!! Что бы хоть как то снять напряжение этого дня! Но я сдержалась и Выпила всего лишь за весь вечер стопку красного вина.
- я не могла полноценно покушать! На голодный желудок платье сидело отлично. Но как только я начала кушать... сразу стало давить и мешать дышать.
- я Выпила ооочень много морса!!! Из за жары и духоты. К концу вечера ноги были как у слоника! Отекала сильно еще 3 дня после свадьбы. Сейчас меньше . Но не могу носить обручальное колечко :(
- самым тяжелым испытанием для меня была громкая музыка! Но гости хотели веселье и танцев ))) приходилось терпеть!
- ну и конечно же спина и поясница к концу вечера просто отказывались нормально функционировать и сильно болели.
Все эти минусы я вынесла героически! Веселились и улыбалась до самого позднего вечера! Свадебным днем очень и очень довольна! Ужасно хочется получить профессиональное фото , а пока что делюсь с Вами теми, которые нафотал наш друг на телефон!




послезавтра уже будет 30 неделек)) и как раз иду к Г! Да и новостей по состоянию тоже полно! А этот пост пусть остается чисто Свадебным! ;)
кстати, добавляйтесь в инстаграмм! только пишите кто есть кто, что бы я всех узнала)
instagram.com/alena._.alenovna/
Ну вот и у меня наступила черная полоса на прошлой неделе. Пришлось находиться в сильном нервном состоянии 5 дней. И все советы о том что не нервничай береги малыша в таких ситуациях выполнить не реально!! Даже если ты сам себя успокаивает мысленно, физически организм реагирует очень ярко, что выражается в красных пятнах на лице и мелкой дрожи. А в чем собственно было дело читайте далее...
Моя врач в отпуске. Пришлось идти к другой. Прием был очень быстрый. По итогу : моча хорошая! Прибавки веса нет. Дали направление на кровь из пальца.
Но, не все так просто. Когда то раньше я писала про конфликт по группе крови! Моя врач решила не заморачиваться по этому поводу, сказав что лечения не существует. И что кровь в ЖК на данные антитела у меня брать не будут. И если я очень хочу сдать, то могу для себя сдать платно!
Эта же врач сразу отправила меня на анализ! Прям из кабинета. Сказала что если титр повысился, то надо будет лечить! Только я так и не поняла как лечить? Когда я узнала об этой проблеме я проштудировала весь интернет и способов лечения данного конфликта не нашла! Короче 28 пойду за результатом! Надеюсь что титр не повысился и все будет хорошо!!
Больше всего бесит что у каждого врача свое мнение и свой подход! А значит нет конкретных знаний! Не знаю кто из них не компетентен в моем вопросе... придется разбираться!
На следующий прием теперь только 11 июня! Уде пойду к своему врачу! Будет ровно 30 недель!
А теперь вопросы: когда оформляют родовой сертификат ??? Когда делают 3й скрининг??? И когда надо ехать в роддом подписывать обменку? ??... я не стала задавать их этому врачу, так как она ну оооочень торопилась.
Ну вот. .. проводили в прошлое еще одну недельку. Даже как то жалко. Я понимаю что лафа скоро закончится и будет гораздо тяжелее! Но сейчас прям чудесно все )))отчет и цветущие фото далее...)
Кода муж спросил меня со психом. .. "ну что ты переживаешь? Что нам надо то вообще?" Я решила ответить ему на этот вопрос! Ходила в шоке 2 дня. Сейчас уже успокоилась ) списки у меня большие!! может что то из них по итогу исключится. Но я прлмониторила интернет и составила для себя полный собирательный образ нужного!))) Так что не судите строго! Кому то может и пригодится))
Еще одна неделя позади!помимо похода к Г, о котором писала пару дней назад новостей особо нет! Но все равно есть чем с вами поделиться) Поэтому ниже недельный отчет и фоточки))
"Походу кто то много ест!" Можно сказать что с этих слов началась наша встреча )) на ее весах прибавка + 3.7 за 3 недели. Общая 8 кг!!! По моим подсчетам +7! Да... набрала я уже не хило... ((( плюс отечность. Не сильная, но имеется. Короче пожурила она меня, выписала канефрон и курантил +мочегонный сбор. Сказала пить не больше 1.5 л жидкости в день . Не есть совсем соль. И устраивать разгрузочные дни чисто яблочные, творожные, или отварное мясо! Я конечно прислушаюсь, так как и сама уже чувствую что пора ограничить себя в сладком и жирном, точнее не ограничить а отказаться вовсе и заменить салатиками! ) но сильно прям во всем себе отказывать пока не собираюсь)
к прописанным таблетками я снова отнеслась скептически. Я понимаю что это стандартный набор который прописывают почти всем! Но какая лично мне в них нужда??? Моча у меня хорошая! В туалет я хожу часто! Значит почки работают нормально. Нафига мне канефрон?? Курантил вообще не понятно для чего она назначила...
Мне повезло что у нее завалялся талон на доплер. Она предложила мне сходить сегодня! Я согласилась. И решила что если по доплеру все хорошо то и курантил пить не буду! В итоге по доплеру все хорошо!))) Все показатели кровотока в норме! Нарушений не выявлено! Я этому очень рада)))
Еще раз подтвердили девочку ) сказала что предлежание головное.... только бы не перевернулась опять... Пусть уж так и лежит!)) Чуть чуть паказала головку и в полный рост!) Я плохо разглядела. .. но все равно была рада повидать свою лапочку))
Вообщем начинаю следить за питанием!) Настрой позитивный! Настроение хорошее! На Самочувствие не жалуюсь!
Следующий прием 25 мая. Моя Г. Будет в отпуске... будет принимать другая )) ну посмотрим что за врач)
Баба не то что ягодка... она уже арбузик! ))
Ну просто капец как летит время!!! Ну нельзя же так!!! У меня активно идет подготовка к свадьбе которая уже блин на носу!) Почти всю эту неделю провела с мужем у которого выдался вынужденный мини отпуск из за отсутствия объектов на работе! Почти круглосуточноточно вместе ))) это здорово! Ну и собственно поэтому так сильно опаздываю с отчетом!