Войти
Alenovna
38 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 10.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
56
записей
40
друзей
11
подписчиков
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
23 недели. Нежный возраст.

Как же мне нравится то, что происходит))) как хорошо и прекрасно, я уже даже и не надеялась что так может быть! ... а вот может! ) все хорошо у меня без "Но")

Далее отчет и фотопуз )

Как чувствуют себя Ваши животики?

Назрел вопрос... вот я переодически ощущаю разный дискомфорт в области живота! От подруги слышала что ее обе беремености вообще никак живот не беспокоил... стало интересно какова статистика ощущений беременяшек?

Интересует дискомфорт и боли НЕ СВЯЗАННЫЕ С КИШЕЧНИКОМ И ЖЕЛУДКОМ!

итак:

Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
21 неделя. Все хорошо, "НО"

Вот и еще одна неделя позади... что время то так быстро летит... я не успеваю) неделя ознаменовалась самым главным событием - свиданием с доченькой на Узи!!!)) но об этом подробно в предыдущем посте. Здесь я хочу рассказать о новостях прошедшей недели...

Ааааа!! Что такое? Где шевелюшки? ??

У меня 21 неделя. Шевелений чувствую с 19 недель. Чувствовала каждый день. Интенсивнее всего утром когда проснусь и вечером после ужина и до самого сна малыш танцевал))... но начиная со вчерашнего дня шевелений стали куда то пропадать!!! Сегодня с мужем вечерком сходили накупили сладостей... наелись, прилегли! Ну думаю , сейчас точно запляшет малышок. ..но нет... пару легких еле заметных скребочков. .. и вот уже второй час полная тишина!!!! При чем я поела еще раз... легла как обычно и жду привычных пиков в правый бок.... но ничего нет!!! Теперь вообще ничего!!! Завтра записана на скрининг узи... но что то паника прям начинает подпирать! ?? Было у кого нибудь такое? ? Чем закончилось? ? Помогите!!!

Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
20 недель. Танцы ))

Сегодня у нас юбилей!!)) Как же быстро летит время!... ну и у меня, конечно же самая главная новость за данный период , которую честно сказать я чуть больше недели держала в секрете: ДОЛГОЖДАННЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ! !! (Подробности и несколько фоточек далее)

Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Поход к Г.

5 недель мы не виделись с тобою...))) я даже немного соскучилась! Надо отдать должное что времени она мне уделила сегодня предостаточно, и когда я вышла из кабинета, за мной значилась длинная очередь, хотя когда я пришла не было никого! Но по большому счету даже отчитаться то нечем... все в норме, есть прибавка в весе +3 кг. взяла мазок (и то я попросила), чуть пощюпала шейку-все хорошо, про мой дискомфорт сказала что тонус, прописала магний... но я уже и без нее в курсе ) )и самое главное назначила Уторжестан вместо Дюфастона. .. на все мои причитания что я не хочу больше пить гормоны сказала что мне нужно раз тонус. ... че то ляпнула про плаценту... но на узи же сказали что у меня хорошая плацента!! Короче я не стала покупать уторжестан этот ... сколько можно то таблетки глотать??? Мне кажется она перестраховывается. ...только бы мне потом об этом не пожалеть что не стала пить.. посмотрим.

Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
19 недель. "Моя мама истеричка"

Неделя прошла спокойно! Я была дома... все было хорошо... дискомфорта стало гораздо меньше! Ну бывало конечно, то кольнет, то потянет.... но не так сильно как на предыдущей неделе , и не так часто! Ничего особенного и нового за неделю не произошло .... )

Но вот сегодня...!

Анюта
10 лет 10 месяцев