Как же мне нравится то, что происходит))) как хорошо и прекрасно, я уже даже и не надеялась что так может быть! ... а вот может! ) все хорошо у меня без "Но")
Далее отчет и фотопуз )
Как же мне нравится то, что происходит))) как хорошо и прекрасно, я уже даже и не надеялась что так может быть! ... а вот может! ) все хорошо у меня без "Но")
Далее отчет и фотопуз )
Что то так лень мне на этой недельке пост писать)))поэтому опаздываю на 2 дня с отчетом!.. но новости есть!)
Назрел вопрос... вот я переодически ощущаю разный дискомфорт в области живота! От подруги слышала что ее обе беремености вообще никак живот не беспокоил... стало интересно какова статистика ощущений беременяшек?
Интересует дискомфорт и боли НЕ СВЯЗАННЫЕ С КИШЕЧНИКОМ И ЖЕЛУДКОМ!
итак:
Вот и еще одна неделя позади... что время то так быстро летит... я не успеваю) неделя ознаменовалась самым главным событием - свиданием с доченькой на Узи!!!)) но об этом подробно в предыдущем посте. Здесь я хочу рассказать о новостях прошедшей недели...
вот как тут передать эмоции? Никакие смайлики не помогут!))) Расскажу по порядку ....
У меня 21 неделя. Шевелений чувствую с 19 недель. Чувствовала каждый день. Интенсивнее всего утром когда проснусь и вечером после ужина и до самого сна малыш танцевал))... но начиная со вчерашнего дня шевелений стали куда то пропадать!!! Сегодня с мужем вечерком сходили накупили сладостей... наелись, прилегли! Ну думаю , сейчас точно запляшет малышок. ..но нет... пару легких еле заметных скребочков. .. и вот уже второй час полная тишина!!!! При чем я поела еще раз... легла как обычно и жду привычных пиков в правый бок.... но ничего нет!!! Теперь вообще ничего!!! Завтра записана на скрининг узи... но что то паника прям начинает подпирать! ?? Было у кого нибудь такое? ? Чем закончилось? ? Помогите!!!
Сегодня у нас юбилей!!)) Как же быстро летит время!... ну и у меня, конечно же самая главная новость за данный период , которую честно сказать я чуть больше недели держала в секрете: ДОЛГОЖДАННЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ! !! (Подробности и несколько фоточек далее)
5 недель мы не виделись с тобою...))) я даже немного соскучилась! Надо отдать должное что времени она мне уделила сегодня предостаточно, и когда я вышла из кабинета, за мной значилась длинная очередь, хотя когда я пришла не было никого! Но по большому счету даже отчитаться то нечем... все в норме, есть прибавка в весе +3 кг. взяла мазок (и то я попросила), чуть пощюпала шейку-все хорошо, про мой дискомфорт сказала что тонус, прописала магний... но я уже и без нее в курсе ) )и самое главное назначила Уторжестан вместо Дюфастона. .. на все мои причитания что я не хочу больше пить гормоны сказала что мне нужно раз тонус. ... че то ляпнула про плаценту... но на узи же сказали что у меня хорошая плацента!! Короче я не стала покупать уторжестан этот ... сколько можно то таблетки глотать??? Мне кажется она перестраховывается. ...только бы мне потом об этом не пожалеть что не стала пить.. посмотрим.
Неделя прошла спокойно! Я была дома... все было хорошо... дискомфорта стало гораздо меньше! Ну бывало конечно, то кольнет, то потянет.... но не так сильно как на предыдущей неделе , и не так часто! Ничего особенного и нового за неделю не произошло .... )
Но вот сегодня...!