Войти
IRINKA
42 года Киев, Украина
На сайте с 22.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
48
записей
62
друга
5
подписчиков
Делюсь опытом.Часть 2

К дополнению к своему посту 

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1649286

Переходим к большим покупкам.Это вещи без которых я не знаю что и делала бы, я прекрасно понимаю, что не всем всё подойдет, но именно этими вещами я довольна на все 100%.Надеюсь кому то будет полезно)

IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
А нам уже 2!

Вероничка радует нас каждый день{#baby}

Вес 6000 кг !!!{#smiley-surprised} Рост 63{#smiley-surprised} О чудодейственная сила маминого молочка)))

Наши умелки:

Хорошо держим голову (Как моя мама говорит -"пасет гусей"))))))

Узнаем маму, папу и вовсю улыбаемся

Держим погремуху!!!и калатаем ей вовсю!

Активно плаваем с кругом по 20 минут

Гулим, если есть настроение очень громко - такая смехота -как будто громкость свою проверяет))))

С проблем - мало спит на улице, немного в тонусе ножки, маленький родничок. А так второй месяц однозначно легче и интересней - и каждый день начинаешь с мысли - а что же там дальше???)))

Домик для Вероники! Фотоотчёт)

Данный пост навеяла Ируська http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1678141

Как то начала вспоминать беременность и решила поделится картинками)))

К слову не особо скучаю за этим состоянием, но всё же ностальгия есть и дивное чувство того что это было со мной, ну и конечно тоска о бесконечных прогуках и тотальной обжираловке)))

Делюсь опытом

Может пригодится) это вещи на первое время, в основном по списку в роддом, так бы я в жизни этих дурацких распашонок не покупала бы -самая неудобная как по мне вещь.но всё же всем пользовались и было маловато, стирать-гладить по первой не успевала.И пеленок побольше байковых берите, ситцевые бесполезные вообще без дела валяются, лучше совсем не брать.Ну и конечно штук 3-5 человечков -самая удобная одежка, а у меня 56 был всего 1( А самая удачная покупка это конверт -долго думала стоит ли покупать вещь на 1 раз, а в итоге - в нем и выписывались и до сих пор гуляем, он трансформируется в одеялко.Тоненький, легкий,ех жаль фото не передает какой он красивый, с вышивкой.Фотки под катом

IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
1 месяц

Нам сегодня уже месяц.Психологически очень тяжелый месяц... я была просто к этому не готова и теперь понимаю что надо было раньше начать читать сообщество от рождения до года) Доча всё время висит на груди, соски все перепробовали - не берет, а так мы освоились и нашли общий язык, хотя по началу думала не выдержу, но мы одолели все страхи и истерики, а также синдромы "плохая мама", "мало молока", "у нее что то болит" и т.д.А ещё у нас замечательный Папа, который так поддерживает меня и абсолютно во всем помогает.

Ну и главное.Были у врача.Наели щечки +1 кг и выросли аж на 5 см.Немного есть ещё эта бякостная желтушка, а так всё нолмуль. Никуся уже концентрирует взгляд и держит головку и с сегодняшнего дня купается в большой ванной (балдеет страшно)Любит спать на мне, а гулять с Папой.

Обожаю её, не могу насмотрется, какое же это счастье быть мамой!!!!

Июльская клубничка девочка Вероничка!!!

24 июля в 18.20 мы родили нашу ДОЦЕНЬКУ!

Вероника Александровна, 3350, 53 см.

Не представляю что бы я делала без мужа, счастью нет предела, несмотря на то что роды дались мне не легко.Сейчас мы уже дома, кушаем, спим и какаемся)

30-ая неделя или "краткое пособие для начинающих"

Вот и 30 неделек Нам!!!

По узи у нас всё ок, пол решили не узнавать.Уже чаще устаю, от долгой ходьбы пекут пятки, животик благо не большой, зато аппетит огого -сметаю всё и в нереальных количествах.Уже + 12 кг.Малыш активничает вовсю!!! Жду не дождусь нашей встречи{#emotions}

Решила подбить итоги так сказать и поделится своими наблюдениями и опытом, надеюсь, кому то поможет.А также мои ответы на самые частые вопросы нашего сообщества.

IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вот всё читала дневники Хочушек и .....не успела к ним присоединится, так как узнала что уже БЕРЕМЕННА!!!!(Вот такой подарок мне на День Рождения)До сих пор не верится!!!{#music} Очень рада присоединится к беременяшечкам ну а всем Хочушкам АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
Вероника
14 лет 11 месяцев