Войти
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

А нам уже 2!

Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз
Мы не держим погремуху. Вы ей сами в руку даёте или как?
0
29.09.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

Да сами в ручку даем а дальше сама тарахтит и облизывает -может дело в погремухе, у нас вот такая - просто супер и ручка очень удобная canpol

0
29.09.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас тоже такая погремуха есьть :)
0
29.09.2011
Елена
Варвара, 14 лет 10 месяцев Кременчуг
И у нас такая, самая легенькая и удобная) 
0
29.09.2011
Светлана
Коляша, 17 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

молодцы!растите,растите! у нас тоже родничок маленький...может это июльчата такие? наш правда к погремушкам равнодушен)))

0
30.09.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Спасибо, може быть из за жары эти роднички небольшие.Хотя слышу сейчас это часто у малышей.
0
30.09.2011
Светлана
Коляша, 17 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

странненько...

0
30.09.2011
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань
Поздравляем!!!!!А нам тоже сегодня 2 месяца исполнилось))) Наши дочи в один день родились
0
29.09.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Мы вообще то 24го родились, просто только до ББ я добралась Ну пара дней не помеха дружить- правда?
0
29.09.2011
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань
КОНЕЧНО!!!!Давай дружить!!!
0
29.09.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю, Ириш! Ого, какие вы крупненькие Молодцы, так держать!!!
0
29.09.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Спасибо Танюша!
0
29.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
ну по росту на модель тянет а вот по весу 0_0 :)) молодцы,так держать растите большими и здоровыми))
0
29.09.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
ахахахаха это точно!!!Спасибо!
0
29.09.2011
Поздравляемс с двумя месяцами)))) вы крепыши)))) это здорово))))
0
01.10.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
0
01.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Согласна :) второй месяц и легче и интереснее
0
29.09.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино
А уж третий какой интересный!
0
29.09.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
охотно верю))))
0
29.09.2011
манюнька прогрессирует)) А мы погремуху не то что не держим - игнорируем(
0
04.10.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Такая умняша!!!!! У нас Настя поленивее))))))
0
30.09.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Спасибо, ну все по разному, она вам всё сразу выдаст)))
0
30.09.2011
Домик для Вероники! Фотоотчёт) Делюсь опытом.Часть 2

Похожие записи