Сегодня я вернулась домой... 7 в понедельник из меня потекла кровь... вызвали скорую... дав денег меня отвезли в 29 больницу, где меня и почистили... я потеряла свою малышку... 2 года ожиданий и снова крах... сейчас пью антибиотики, в больнице прошла 3 сеанса физиотерапии и кучу уколов, так как матка не хотела сокращаться... сейчас дома... на душе пусто... эмоций никаких...